Torneo: 4 - ANUAL - COPA DE ORO 2 2022 - 4 - Cuarta CUARTA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 16 7 5 1 1 18 4
2 ATL. CLUB SAN MARTIN 12 6 4 0 2 16 5
3 EMPLEADOS DE COMERCIO 12 7 3 3 1 7 3
4 AT. ARGENTINO 12 7 3 3 1 10 7
5 AT. FRAY L. BELTRAN 10 6 3 1 2 9 8
6 DEPORTIVO MAIPU 9 5 3 0 2 7 6
7 CENTRO DEP. RIVADAVIA 9 7 2 3 2 4 7
8 LEONARDO MURIALDO 8 6 2 2 2 9 7
9 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 7 7 1 4 2 6 9
10 GUTIERREZ SPORT CLUB 7 7 2 1 4 7 12
11 ANDES TALLERES S.C. 2 7 0 2 5 6 18
12 CICLES CLUB LAVALLE 2 6 0 2 4 4 17
13 DEP. GUAYMALLEN 0 0 0 0 0 0 0
14 DEP. GODOY CRUZ A.T. 0 0 0 0 0 0 0
15 SP. INDEPENDIENTE R. 0 0 0 0 0 0 0
16 UNIV. NACIONAL CUYO 0 0 0 0 0 0 0
17 LUJAN SPORT CLUB 0 0 0 0 0 0 0
18 FUNDACION AMIGOS 0 0 0 0 0 0 0
19 AT. HURACAN L.H. 0 0 0 0 0 0 0
20 ASOC. EVA PERON 0 0 0 0 0 0 0
21 AT. PALMIRA 0 0 0 0 0 0 0
22 ACADEMIA CHACRAS AZUL 0 0 0 0 0 0 0

Torneo: 4 - ANUAL - COPA DE ORO 1 2022 - 4 - Cuarta CUARTA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GODOY CRUZ A.T. 18 7 6 0 1 18 5
2 UNIV. NACIONAL CUYO 15 8 5 0 3 23 14
3 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 14 7 4 2 1 13 9
4 FUNDACION AMIGOS 11 6 3 2 1 5 3
5 Fundacion Amigos B 11 6 3 2 1 6 6
6 DEP. GUAYMALLEN 10 7 3 1 3 14 11
7 SP. INDEPENDIENTE R. 8 6 2 2 2 10 7
8 ASOC. EVA PERON 8 7 2 2 3 8 13
9 AT. PALMIRA 7 7 2 1 4 10 11
10 AT. HURACAN L.H. 6 7 1 3 3 5 12
11 LUJAN SPORT CLUB 5 7 1 2 4 12 19
12 AT. RIVER PLATE DEL CHALLAO 1 7 0 1 6 2 16

Torneo: 4 - ANUAL - COPA DE PLATA 2022 - 4 - Cuarta CUARTA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 GUTIERREZ BLANCO 13 6 4 1 1 14 6
2 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 12 4 4 0 0 8 0
3 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO 7 7 2 1 4 15 21
4 DEP. RODEO DEL MEDIO 6 3 2 0 1 5 3
5 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 5 3 1 2 0 5 2
6 AT. BOCA JRS. 4 5 1 1 3 15 13
7 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 4 3 1 1 1 3 3
8 DEP. ALGARROBAL 3 2 1 0 1 6 3
9 ANDES TALLERES S.C. 0 0 0 0 0 0 0
10 DEP LUZURIAGA 0 0 0 0 0 0 0
11 ANDES TALLERES SC B 0 0 0 0 0 0 0
12 ACADEMIA CHACRAS BLANCO 0 0 0 0 0 0 0
13 DEP. EL PORVENIR 0 1 0 0 1 0 1
14 SP. BANFIELD 0 4 0 0 4 0 19

Torneo: 5 - ANUAL - COPA DE ORO 1 2022 - 5 - Quinta QUINTA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GODOY CRUZ A.T. 19 7 6 1 0 19 1
2 AT. HURACAN L.H. 19 7 6 1 0 19 5
3 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 18 7 6 0 1 20 7
4 UNIV. NACIONAL CUYO 15 8 5 0 3 12 14
5 LUJAN SPORT CLUB 12 7 4 0 3 8 8
6 AT. PALMIRA 7 7 2 1 4 12 17
7 AT. RIVER PLATE DEL CHALLAO 7 7 2 1 4 7 14
8 SP. INDEPENDIENTE R. 6 7 2 0 5 5 11
9 DEP. GUAYMALLEN 6 7 2 0 5 3 14
10 ASOC. EVA PERON 4 7 1 1 5 5 9
11 FUNDACION AMIGOS 4 9 1 1 7 4 14

Torneo: 5 - ANUAL - COPA DE ORO 2 2022 - 5 - Quinta QUINTA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 ATL. CLUB SAN MARTIN 16 6 5 1 0 12 3
2 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 15 6 5 0 1 25 5
3 DEPORTIVO MAIPU 13 5 4 1 0 22 6
4 EMPLEADOS DE COMERCIO 12 6 3 3 0 14 6
5 GUTIERREZ SPORT CLUB 11 7 3 2 2 16 13
6 AT. FRAY L. BELTRAN 7 5 2 1 2 5 6
7 AT. ARGENTINO 7 7 2 1 4 8 14
8 LEONARDO MURIALDO 6 6 1 3 2 12 17
9 ANDES TALLERES S.C. 5 7 1 2 4 5 12
10 CENTRO DEP. RIVADAVIA 4 6 1 1 4 5 24
11 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 3 7 0 3 4 5 13
12 CICLES CLUB LAVALLE 2 6 0 2 4 4 14

Torneo: 5 - ANUAL - COPA DE PLATA 2022 - 5 - Quinta QUINTA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO 11 7 3 2 2 12 9
2 DEP. EL PORVENIR 10 5 3 1 1 7 4
3 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 8 4 2 2 0 7 3
4 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 7 4 2 1 1 11 3
5 GUTIERREZ BLANCO 6 4 1 3 0 8 7
6 SP. BANFIELD 6 4 2 0 2 4 6
7 DEP. ALGARROBAL 4 3 1 1 1 7 5
8 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 4 3 1 1 1 4 6
9 GUTIERREZ SPORT CLUB 1 1 0 1 0 1 1
10 DEP. RODEO DEL MEDIO 1 3 0 1 2 2 6
11 AT. BOCA JRS. 1 6 0 1 5 4 17
12 ANDES TALLERES S.C. 0 0 0 0 0 0 0
13 DEP LUZURIAGA 0 0 0 0 0 0 0
14 ANDES TALLERES SC B 0 0 0 0 0 0 0
15 ACADEMIA CHACRAS BLANCO 0 0 0 0 0 0 0

Torneo: 6 - ANUAL - COPA DE ORO 1 2022 - 6 - Sexta SEXTA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GODOY CRUZ A.T. 19 7 6 1 0 25 1
2 AT. HURACAN L.H. 14 7 4 2 1 13 6
3 UNIV. NACIONAL CUYO 13 8 4 1 3 16 14
4 LUJAN SPORT CLUB 12 7 4 0 3 15 12
5 AT. PALMIRA 10 7 3 1 3 11 12
6 SP. INDEPENDIENTE R. 10 7 3 1 3 4 6
7 Fundacion Amigos B 9 4 3 0 1 6 4
8 DEP. GUAYMALLEN 8 7 2 2 3 11 13
9 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 8 7 2 2 3 10 14
10 FUNDACION AMIGOS 7 9 1 4 4 8 15
11 ASOC. EVA PERON 4 7 1 1 5 5 16
12 AT. RIVER PLATE DEL CHALLAO 3 7 0 3 4 2 13

Torneo: 6 - ANUAL - COPA DE ORO 2 2022 - 6 - Sexta SEXTA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 19 7 6 1 0 21 2
2 ANDES TALLERES S.C. 16 7 5 1 1 9 2
3 EMPLEADOS DE COMERCIO 13 7 4 1 2 11 5
4 DEPORTIVO MAIPU 12 5 4 0 1 8 2
5 CENTRO DEP. RIVADAVIA 11 7 3 2 2 8 9
6 AT. FRAY L. BELTRAN 9 6 3 0 3 6 10
7 GUTIERREZ SPORT CLUB 8 7 2 2 3 6 5
8 ATL. CLUB SAN MARTIN 6 6 1 3 2 3 6
9 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 6 7 1 3 3 8 18
10 CICLES CLUB LAVALLE 3 6 0 3 3 4 11
11 AT. ARGENTINO 2 7 0 2 5 4 10
12 LEONARDO MURIALDO 2 6 0 2 4 3 11

Torneo: 6 - ANUAL - COPA DE PLATA 2022 - 6 - Sexta SEXTA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 9 3 3 0 0 4 1
2 GUTIERREZ BLANCO 4 2 1 1 0 5 4
3 DEP. EL PORVENIR 4 4 1 1 2 3 4
4 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 3 1 1 0 0 1 0
5 AT. BOCA JRS. 3 4 0 3 1 7 8
6 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 1 2 0 1 1 2 3
7 ANDES TALLERES S.C. 0 0 0 0 0 0 0
8 DEP LUZURIAGA 0 0 0 0 0 0 0
9 SP. BANFIELD 0 0 0 0 0 0 0
10 DEP. RODEO DEL MEDIO 0 0 0 0 0 0 0
11 ANDES TALLERES SC B 0 0 0 0 0 0 0
12 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO 0 0 0 0 0 0 0
13 ACADEMIA CHACRAS BLANCO 0 0 0 0 0 0 0
14 DEP. ALGARROBAL 0 1 0 0 1 0 1
15 GUTIERREZ SPORT CLUB 0 1 0 0 1 0 1

Torneo: 7 - ANUAL - COPA DE ORO 2 2022 - 7 - Septima SEPTIMA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 16 6 5 1 0 19 3
2 DEPORTIVO MAIPU 15 5 5 0 0 16 4
3 CICLES CLUB LAVALLE 11 6 3 2 1 7 3
4 ANDES TALLERES S.C. 10 6 3 1 2 9 5
5 EMPLEADOS DE COMERCIO 10 6 2 4 0 3 0
6 AT. FRAY L. BELTRAN 8 7 2 2 3 8 8
7 GUTIERREZ SPORT CLUB 7 7 1 4 2 6 5
8 LEONARDO MURIALDO 7 5 2 1 2 3 5
9 AT. ARGENTINO 6 6 2 0 4 3 12
10 ATL. CLUB SAN MARTIN 5 6 1 2 3 3 6
11 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 4 7 1 1 5 1 8
12 CENTRO DEP. RIVADAVIA 3 7 1 0 6 4 23

Torneo: 7 - ANUAL - COPA DE PLATA 2022 - 7 - Septima SEPTIMA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 ANDES TALLERES SC B 16 6 5 1 0 14 1
2 ACADEMIA CHACRAS BLANCO 12 6 4 0 2 13 8
3 DEP. EL PORVENIR 9 5 2 3 0 6 1
4 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 9 5 3 0 2 13 10
5 DEP. RODEO DEL MEDIO 8 5 2 2 1 6 4
6 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 8 6 2 2 2 9 9
7 GUTIERREZ BLANCO 7 6 2 1 3 5 8
8 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 5 5 1 2 2 8 8
9 DEP. ALGARROBAL 4 5 1 1 3 1 3
10 DEP LUZURIAGA 4 6 1 1 4 7 20
11 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO 3 1 1 0 0 1 0
12 SP. BANFIELD 3 5 1 0 4 6 12
13 AT. BOCA JRS. 1 3 0 1 2 1 6

Torneo: 7 - ANUAL - COPA DE ORO 1 2022 - 7 - Septima SEPTIMA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GODOY CRUZ A.T. 19 7 6 1 0 27 7
2 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 19 7 6 1 0 18 6
3 FUNDACION AMIGOS 13 8 4 1 3 19 16
4 AT. RIVER PLATE DEL CHALLAO 12 7 4 0 3 12 14
5 UNIV. NACIONAL CUYO 11 7 3 2 2 10 9
6 AT. HURACAN L.H. 11 6 3 2 1 9 8
7 DEP. GUAYMALLEN 10 7 3 1 3 13 14
8 SP. INDEPENDIENTE R. 9 7 3 0 4 14 12
9 AT. PALMIRA 5 7 1 2 4 11 15
10 ASOC. EVA PERON 4 6 1 1 4 5 13
11 LUJAN SPORT CLUB 1 7 0 1 6 3 17

Torneo: 8 - ANUAL - COPA DE PLATA 2022 - 8 - Octava OCTAVA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 16 6 5 1 0 15 3
2 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO 11 5 3 2 0 6 2
3 ACADEMIA CHACRAS BLANCO 10 5 3 1 1 7 3
4 DEP. EL PORVENIR 9 4 3 0 1 6 6
5 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 8 5 2 2 1 7 2
6 DEP. RODEO DEL MEDIO 7 5 2 1 2 6 6
7 DEP LUZURIAGA 7 6 2 1 3 7 15
8 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 6 5 2 0 3 7 9
9 SP. BANFIELD 5 6 1 2 3 8 12
10 AT. BOCA JRS. 4 3 1 1 1 5 7
11 ANDES TALLERES SC B 3 4 1 0 3 8 5
12 GUTIERREZ BLANCO 1 7 0 1 6 2 13
13 DEP. ALGARROBAL 0 1 0 0 1 0 1

Torneo: 8 - ANUAL - COPA DE ORO 1 2022 - 8 - Octava OCTAVA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GODOY CRUZ A.T. 21 7 7 0 0 23 2
2 AT. HURACAN L.H. 19 9 5 4 0 13 3
3 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 16 6 5 1 0 20 5
4 SP. INDEPENDIENTE R. 16 10 4 4 2 12 3
5 AT. RIVER PLATE DEL CHALLAO 13 7 4 1 2 10 8
6 LUJAN SPORT CLUB 9 7 3 0 4 8 10
7 ASOC. EVA PERON 7 6 2 1 3 3 7
8 DEP. GUAYMALLEN 6 7 2 0 5 5 16
9 FUNDACION AMIGOS 6 8 2 0 6 15 30
10 UNIV. NACIONAL CUYO 5 7 1 2 4 3 12
11 Fundacion Amigos B 4 6 1 1 4 7 12
12 ACADEMIA CHACRAS AZUL 3 1 1 0 0 4 0
13 AT. PALMIRA 0 7 0 0 7 6 21

Torneo: 8 - ANUAL - COPA DE ORO 2 2022 - 8 - Octava OCTAVA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 LEONARDO MURIALDO 13 5 4 1 0 10 3
2 EMPLEADOS DE COMERCIO 12 6 3 3 0 9 4
3 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 12 7 4 0 3 16 13
4 AT. FRAY L. BELTRAN 12 7 3 3 1 10 7
5 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 12 6 3 3 0 8 5
6 DEPORTIVO MAIPU 10 5 3 1 1 5 2
7 ATL. CLUB SAN MARTIN 9 6 2 3 1 10 8
8 CICLES CLUB LAVALLE 9 6 3 0 3 8 6
9 ANDES TALLERES S.C. 7 6 2 1 3 9 9
10 CENTRO DEP. RIVADAVIA 4 7 1 1 5 4 14
11 GUTIERREZ SPORT CLUB 3 7 1 0 6 4 13
12 AT. ARGENTINO 0 6 0 0 6 3 12

Torneo: 9 - ANUAL - COPA DE PLATA 2022 - 9 - Novena NOVENA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 ACADEMIA CHACRAS BLANCO 16 6 5 1 0 9 3
2 DEP. RODEO DEL MEDIO 13 6 4 1 1 14 10
3 SP. BANFIELD 13 7 4 1 2 18 18
4 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO 10 5 3 1 1 19 8
5 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 10 6 3 1 2 15 11
6 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 9 5 3 0 2 15 6
7 ANDES TALLERES SC B 7 6 2 1 3 15 14
8 DEP. ALGARROBAL 6 5 2 0 3 6 8
9 DEP. EL PORVENIR 6 6 2 0 4 10 15
10 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 3 4 1 0 3 2 6
11 DEP LUZURIAGA 3 6 1 0 5 9 21
12 GUTIERREZ BLANCO 3 6 1 0 5 9 21
13 AT. BOCA JRS. 0 0 0 0 0 0 0

Torneo: 9 - ANUAL - COPA DE ORO 1 2022 - 9 - Novena NOVENA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 SP. INDEPENDIENTE R. 20 10 6 2 2 15 3
2 DEP. GODOY CRUZ A.T. 19 7 6 1 0 21 2
3 AT. PALMIRA 17 7 5 2 0 12 5
4 DEP. GUAYMALLEN 14 7 4 2 1 18 5
5 ASOC. EVA PERON 11 6 3 2 1 6 3
6 UNIV. NACIONAL CUYO 11 7 3 2 2 9 10
7 AT. RIVER PLATE DEL CHALLAO 9 7 2 3 2 12 9
8 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 7 6 2 1 3 9 11
9 AT. HURACAN L.H. 6 9 2 0 7 7 13
10 LUJAN SPORT CLUB 4 7 1 1 5 4 14
11 FUNDACION AMIGOS 3 8 1 0 7 3 33
12 ACADEMIA CHACRAS AZUL 1 1 0 1 0 1 1
13 Fundacion Amigos B 1 6 0 1 5 4 12

Torneo: 9 - ANUAL - COPA DE ORO 2 2022 - 9 - Novena NOVENA

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 EMPLEADOS DE COMERCIO 14 6 4 2 0 9 3
2 ATL. CLUB SAN MARTIN 12 8 3 3 2 12 6
3 CENTRO DEP. RIVADAVIA 12 7 3 3 1 11 8
4 LEONARDO MURIALDO 12 6 3 3 0 6 3
5 DEPORTIVO MAIPU 11 5 3 2 0 15 4
6 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 11 6 3 2 1 8 3
7 CICLES CLUB LAVALLE 9 6 3 0 3 7 7
8 GUTIERREZ SPORT CLUB 8 7 2 2 3 7 10
9 AT. FRAY L. BELTRAN 7 8 2 1 5 8 22
10 AT. ARGENTINO 6 6 1 3 2 6 9
11 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 2 7 0 2 5 5 10
12 ANDES TALLERES S.C. 1 6 0 1 5 3 12
... ... ...